суббота, 25 октября 2008 г.

Моя первая партнерка

Секс знакомства, знакомства для секса, интимные знакомства

Партнерок в сети нереальное множество, но начинать с чего то надо и немного подумав решил начать с партнерки от ReallyCash. Щас попробую объяснить почему...
1. Во-первых чтобы начать зарабатывать с данной партнеркой собственный сайт не нужен (наоборот именно тут я и заработал денег на свой первый домен) - просто РЕГИСТРИРУЕМСЯ по ссылке и начинаем постить (или рерайтить) статьи в различные СМИ проставляя в них свои реф ссылки - люди заходят, платят за услуги мы радуемся падающим денежкам.
2. Если у вас есть деньги (или вы их заработали согласно п.1) регистрируем домен и вешаем его на бесплатный хостинг от того же ReallyCash. Через 10 минут получаем готовый сайт тематики Секс знакомства на своем домене. Редактируем все ранее написаные статьи для направления трафика уже на свой сайт... короче продолжаем стричь денежку, но т.к. у нас теперь есть свой сайт - мы конкретно можем повлиять на свой заработок - поднимаем сайт в поисковых системах и получаем халявный трафик.
3. На своем сайте (п.2) мы без проблем вешаем банеры других партнерок - например от Королей Рунета (за инвайтами обращаемся в каментах) и стрижем дополнительное бабло за продажу порнухи дрочерам.
4. :) блин заипался писать уже
5. Резюмирую:
Партнерка ох.енная т.к. можно зарабатывать без своего домена/сайта, если есть домен - халявный хостинг и еще больший заработок, доп заработок на других партнерках с того же сайта :)
6. Я что то совсем пьян. (завтра прочитай откорректируй если че не так).

намасте

Комментариев нет: